• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На бразильскую ферму упал НЛО: жителям рекомендуют к нему не приближаться
    Опубликовано: 2008-03-25 10:36:40

    На ферму в центральном бразильском штате Гойяс упал неопознанный летающий объект, сообщили местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Сферический предмет диаметром около метра приземлился в поле, в 150 метрах от жилого дома, и привлёк внимание множества любопытных.

    Первым таинственную заметил сферу фермер Себастиан Маркес. Он сообщил прибывшим на место происшествия пожарным, что после падения предмет деформировался от удара о землю и в момент обнаружения был горячим, сообщает РИА "Новости".

    По версии национального Института космических исследований Бразилии (INPE), речь может идти о фрагменте так называемого "космического мусора" - относительно крупной детали искусственного спутника Земли.

    Место падения неопознанного объекта обследовали специалисты Центра санитарного контроля штата Гойяс. Они рекомендовали местным жителям не приближаться к НЛО и не трогать его руками до тех пор, пока эксперты Национальной комиссии по атомной энергии не обследуют его на предмет наличия радиации.

    Это уже далеко не первый подобный случай с НЛО. В Киеве, в районе метро Дорогожичи прохожие видели нечто, что, по их мнению, могло быть неопознанным летающим объектом (НЛО). Наблюдали это "чудо" 27 января, с 18:00 до 18:30.

    По свидетельству очевидцев, высоко в небе ярко горела оранжевая точка с чёрным столбом вверху. Затем точка расширилась и превратилась в большой оранжевый шар, который перемещался из стороны в сторону, пока вовсе не исчез.

    А например, преподаватель Эксетерского Университета Каролина-Славка Мюллер после поездки в Лондон увидела на своих фотографиях НЛО. Причём эксперты убеждены - фото настоящие.

    newsru.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.