• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутат арестован за угрозу убить свою жену
    Опубликовано: 2008-03-25 08:26:47

    Депутат одного из райсоветов Симферополя задержан за угрозу убить свою бывшую жену. В ходе следствия выяснилось, что он причастен и к другим преступлениям.

     

    Как  сообщили в пресс-службе МВД, 46-летний депутат ранее привлекался к уголовной ответственности за двойное убийство, совершенное еще в 1995 году. Однако, благодаря связям в органах власти ему удалось избежать уголовной ответственности. Тогда преступление было квалифицировано как «убийство в состоянии аффекта».

     

    Кроме того, в МВД сообщили, что задержанный состоит в преступной группировке. Его также пытались привлечь к ответственности за вымогание. Последним злоумышленник промышлял уже будучи на депутатской работе.

     

    Задержали же его в Севастополе, когда он приехал к бывшей жене. Как выяснилось, он угрожал ей, бил и пытался украсть ребенка. Именно заявление бывшей жены стало основанием для задержания депутата. 



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.