• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заказные убийства все еще «в моде»
    Опубликовано: 2008-03-18 12:34:21

    Вчера в Одессе произошло заказное убийство. Около восьми часов вечера во дворе на Пироговской очередью из автомата был расстрелян мужчина средних лет.

    По предварительным данным, киллер поджидал свою жертву. Выстрелы были произведены в спину. Сотрудники милиции на месте происшествия собрали 18 гильз. Предположительно убийца использовал автомат-пистолет чешского производства. Выпустив очередь в тело жертвы, преступник скрылся, уйдя через двор. Оружия на месте преступления найдено не было.

    На место ЧП сразу выехали представители правоохранительных органов. Помимо милиции там находились представители областного управления СБУ и налоговой. Однако от комментариев стражи порядка воздерживались.

    По непроверенным данным, убитый имел отношение к одной из маршруточных фирм, работающей на транспортном рынке города. // Сегодня

    mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.