• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня ночью умер украинский миротворец в Косово
    Опубликовано: 2008-03-18 11:30:31

    Украинский правоохранитель из состава миротворческого подразделения МВД Украины в Косово, получивший тяжелое ранение в результате инцидента 17 марта, умер сегодня ночью в больнице, сообщили «proUA» в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

    Согласно сообщению, старший лейтенант Игорь Киналь (1982 года рождения уроженец Тернопольской области), который погиб, работал в органах внутренних дел с 2000 года.

    По состоянию на утро 18 марта, раненные работники находятся в Госпитале американской военной базы Бон-Стилл, Центральном военном госпитале миссии ООН в Косово в г. Приштина, и по месту постоянной дислокации подраздела в г. Гниляное.

    Всем раненным работникам предоставлена медпомощь.

    Напомним, утром 17 марта в Косовской Митровице произошли беспорядки, в ходе которых были ранены 15 человек специального миротворческого подразделения МВД Украины в Косово. Ранения также получили 22 польских миротворца.

    Инцидент произошел во время проведения специальной операции по освобождению захваченной территории и здания суда в северной части Митровицы.

    Тяжелораненого старшего лейтенанта спецподразделения вертолетом доставили в американский военный госпиталь.

    proua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.