• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гревшийся голым у Вечного огня белорус помещен в психбольницу
    Опубликовано: 2008-03-18 09:00:25

    19-летний учащийся минского ПТУ помещен в психбольницу. Он был задержан на прошлой неделе, когда в обнаженном виде грелся у Вечного огня в центре Минска.

    Голого молодого человека заметил мужчина и подошел узнать, что происходит. В ответ юноша попытался его толкнуть.

    В скором времени к Вечному огню прибыли милиционеры, которым молодой человек оказал сопротивление при задержании. С одного из них он сорвал фуражку, с другого – бедж, который бросил в Вечный огонь. Одежды молодого человека на месте происшествия не оказалось.

    Как сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя минской милиции Юрия Кухора, в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за злостное хулиганство. Предполагается, что также ему будет инкриминировано сопротивление сотрудникам милиции и надругательство над историко-культурными ценностями.

    На данный момент "задержанный помещен в психиатрическую больницу для прохождения психолого-психиатрической экспертизы", сообщил Юрий Кухор. Предполагается, что экспертиза будет проводиться около месяца.

    Как сообщалось, в феврале в городе Кольчугино Владимирской области России местные подростки заживо сожгли прохожего на Вечном огне.

    korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.