• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Флорида: смертельный танец
    Опубликовано: 2008-02-12 11:10:48

    Ким Cьостром (Kim Sjostrom), 36 лет, хотела свадьбу, как в кино. Когда ее одевали и делали макияж, Ким наслаждалась кадрами из картины «Моя большая греческая свадьба» (My Big Fat Greek Wedding), настраиваясь на собственное торжество. Но оно закончилось трагедией.

     

    Свадьба проводилась в начальной школе города Дейви, штат Флорида, где невеста вела первый класс. Коллеги подарили ей свадебное платье, оплатили цветы и украшения. Все было организовано в греческом стиле, Ким несла бело-голубые цветы (под цвет греческого флага), видимо, чтобы порадовать будущего мужа Тедди Эфкарпидеса (Teddy Efkarpides), с которым она познакомилась 3 года назад. Обменявшись клятвами в верности и любви, молодожены начали танцевать свой первый танец. Ким пожаловалась на головокружение, а несколько секунд спустя рухнула бес сознания на руки мужа. Спасти ее не удалось.

     

    Врачи говорят, что это был сердечный приступ.

     

    Новости Америки



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.