• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Привилегий для работы российских компаний в Ираке - небудет
    Опубликовано: 2008-02-12 10:39:41

    Ирак приглашает российский бизнес к работе в стране, но на равных условиях с другими иностранными компаниями. Об этом  заявил глава МИД Ирака Хошияр Зибари, сообщает РИА Новости.

     

    «Перед российскими компаниями двери открыты для работы в Ираке, но на условиях, равноправных с другими компаниями», - сказал он Хошияр Зибари.

     

    По его словам, несколько компаний уже работают в сфере электроэнергетики в Ираке, и общая стоимость контрактов, которые выполняют данные компании, достигла 500 миллионов долларов.

     

    «Все российские нефтяные компании, желающие работать в Ираке, должны зарегистрироваться в соответствии с теми нормами и положениями, которые разработаны министерством нефти и газа Ирака», - подчеркнул он.

     

    Кроме того, по словам иракского министра,  они уже обратилась к российским компаниям с просьбой зарегистрироваться как можно быстрее.

     

    «У нас не осталось абсолютно никаких нерешенных проблем», - добавил глава МИД.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.