• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женщину, выбросившую ребенка с 9 этажа, обвиняют в покушении на умышленное убийство
    Опубликовано: 2007-12-24 15:41:59

    В отношении женщины, выбросившей из окна 9 этажа годовалого ребенка милиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса «Покушение на умышленное убийство малолетнего ребенка». Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины, в котором обнародованы подробности трагедии.

     

    Мать и ребенок частенько гостили в квартире бабушки, несмотря на то, что ее сын со своей сожительницей, регулярно злоупотребляли спиртным. В тот злополучный день они встретили бабушку на улице. Та пригласила их в гости, чтобы накормить и переодеть ребенка. На вопрос о том, кто еще есть дома, женщина ответила, что ее сын и его сожительница, спят пьяные.

     

    Пока женщины готовили еду, на кухню вошла проснувшаяся сожительница. Она взяла ребенка на руки и понесла в комнату. Вскоре послышались крики. Когда мать девочки забежала в комнату, она увидела страшную картину: ее ребенка пьяная женщина держит за ножки, перекинув через открытое окно.

     

    На крик немедленно затянуть девочку в комнату, злоумышленница лишь хладнокровно убрала руки…

     

    Чудо, но девочка, упав с девятого этажа, была жива. Ее с закрытой черепно-мозговой травмой, повреждениями грудной клетки и живота госпитализировали в реанимационное отделение.

     

    А женщину, совершившую злодеяние задержали и доставили в милицию. При этом она всем своим видом показывала, что ничего страшного не произошло.

     

    Врачи утверждают, что девочка пошла на поправку.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.