В Деснянском районе Киева в лесополосе был найден мертвым с признаками удушения 29-летний безработный житель Коропского района Черниговской области.
Как сообщает пресс-служба МВД, по подозрению в совершении этого убийства работниками милиции задержаны трое местных жителей в возрасте от 20-ти до 31-го года.
Предварительно установлено, что они ночью лесополосе послесовместного употребления спиртных напитков задушили пострадавшего и похитили мобильный телефон и 400 гривен.
E-NEWS
Трое пьяных парней задушили и ограбили своего знакомого
Опубликовано: 2007-12-06 13:20:04
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Уряд дозволив експортувати кам'яне вугілля та інші види твердого палива
![]() в березні Україна експортувала понад 3,3 млн тонн залізної руди ![]() Обсяги видобутку вугілля на держшахтах України зросли на чверть ![]() МЕА прогнозує пік світового попиту на викопне паливо до 2030 року ![]() Ера викопного палива вже на «початку кінця» - глава МЕА ![]() Запасы угля в Украине превысили прошлогодние показатели – Герус ![]() Эксперты предрекают цену на газ в 16-18 грн за кубометр в 2022 году ![]() В 2022 году объем потребления угля в мире может побить все рекорды ![]() |
