В Днепропетровской области, в селе Могилев Царичанского р-на, водитель автомобиля «Хонда», двигаясь по ул. Днепропетровской в направлении сел. Царичанка, не выбрал безопасную скорость и врезался в микроавтобус «Мерседес-бенц 310», ехавший впереди.
В результате ДТП 6 пассажиров микроавтобуса (среди них один ребенок) получили телесные повреждения и были госпитализированы в Царичанскую рай больницу, сообщает пресс-служба ГАИ.
Водитель, который нарушил Правила дорожного движения с места происшествия скрылся. Расследование продолжается.
E-NEWS
Водитель, по вине которого пострадали 6 человек, скрылся с места происшествия
Опубликовано: 2007-12-05 11:42:49
![]()
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Уряд дозволив експортувати кам'яне вугілля та інші види твердого палива
![]() в березні Україна експортувала понад 3,3 млн тонн залізної руди ![]() Обсяги видобутку вугілля на держшахтах України зросли на чверть ![]() МЕА прогнозує пік світового попиту на викопне паливо до 2030 року ![]() Ера викопного палива вже на «початку кінця» - глава МЕА ![]() Запасы угля в Украине превысили прошлогодние показатели – Герус ![]() Эксперты предрекают цену на газ в 16-18 грн за кубометр в 2022 году ![]() В 2022 году объем потребления угля в мире может побить все рекорды ![]() |
