• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Княжий Град»
    Опубликовано: 2005-05-26 10:13:10
    ООО «ПДК «Княжий Град», один из лидеров рынка алкогольной продукции в Украине, представляет свою продукцию на профессиональной международной торговой выставке SIAL China 2005. Выставка проходила с 18 по 20 мая в городе Шанхай, который по праву считают экономической столицей Китая. На выставке SIAL China 2005 представили свою продукцию компании-производители со всего мира: Северной и Латинской Америки, Европы, Австралии и Азии. Ежегодно выставку SIAL China посещают 1,6 млн. посетителей из 175 стран.

    На стенде компании «Княжий Град» была представлена вся ассортиментная линейка ТМ «МЪРНАЯ» и Business Class. Посетители со всего мира смогли ознакомиться с продукцией компании, а также обсудить с представителями «Княжего Града» перспективы сотрудничества. Вся ассортиментная линейка ТМ «МЪРНАЯ» и Business Class была оценена по достоинству, но больше всего посетителям по душе пришлись «МЪРНАЯ. Зубровка», «МЪРНАЯ. Калина с перцем», «МЪРНАЯ. Рябина на коньяке» и «МЪРНАЯ. 50º»

    На сегодняшний день география экспорта ТМ «МЪРНАЯ» довольно широка: продукция экспортируется в 11 стран Евросоюза, Казахстан, Молдову, США, Россию и другие страны. Компания «Княжий Град» принимала участие в выставке в рамках реализации стратегии по экспорту своей продукции. Результатом участия в выставке для компании «Княжий Град» стало установление партнерских отношений с представителями из Китая, Гонконга и Австралии.

    ТМ «МЪРНАЯ»
    Продукция ТМ «МЪРНАЯ» - это алкогольная продукция высокого качества, особенностью которой является использование спирта «Люкс» из отборного зерна, натуральных ингредиентов, артезианской воды из скважины глубиной 265м. и уникальной технологии смешивания спирта и воды на собственном современном производстве. При приготовлении водок и горьких настоек ТМ «МЪРНАЯ» смесь спирта и воды проходит дополнительную очистку через угольные фильтры общей протяженностью более 20 метров, без давления, самотеком. Для приобретения своего особого вкуса спиртово-водная смесь свободно «падает» с высоты 9 м. Продукция ТМ «МЪРНАЯ» разливается в оригинальную бутылку со шкалой «доброго настроения» и имеет девять степеней защиты от подделки.

    Премиум-сегмент ассортиментного ряда водок компании «Княжий Град» представлен продуктом Business Class by «МЪРНАЯ». Стильный дизайн, бутылка черного цвета, уникальная технология приготовления водки Business Class by «МЪРНАЯ» привлекают внимание не только мужчин, но и женщин, предпочитающих деловой стиль.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.