• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Расширение бизнеса «Медиком»
    Опубликовано: 2005-05-26 13:34:09
    Медицинская компания «МЕДИКОМ» предпринимает новый шаг в направлении дальнейшего роста и развития бизнеса. «Медиком» заявил об открытии нового проекта, связанного с внедрением новых технологий, которые еще не использовалось в Украине и странах Восточной Европы.

    Владельцы «Медиком» объясняют свое решение не только желанием расширить поле деятельности по мере потребностей рынка и укрепить бизнес, но и удерживать лидерство компании на медицинском рынке, не смотря на обострение конкуренции. Проект создан компанией совместно с Американским институтом лазерных технологий при инвестиционной поддержке с американской стороны и представляет собой самостоятельное направление деятельности компании. Сумма инвестиций составляет 1 млн долларов.

    Одним из преимуществ компании, помимо предоставления комплексных медицинских услуг, является продвижение новых технологий в Украину. Благодаря политике реинвестирования средств в собственный бизнес, у «Медиком» есть возможность участвовать в закупках современного оборудования, развивать не только бизнес, а и новые технологии. Проект реализует новые возможности в сфере офтальмологии благодаря оборудованию последнего поколения, аналогов которому пока нет в Украине.

    Американский Институт Лазерных Технологий Современный украино-американский проект, созданный при инвестиционной поддержке американской стороны для продвижения в Украину последних мировых достижений в сфере высоких лазерных технологий. Основными направлениями деятельности являются внедрение новейших лазерных технологий, проведение совместных научных исследований, изучение вопроса о возможности участия Украины в разработках и производстве медицинских лазерных комплексов. Компания «Медиком» основана в 1992 году как первое негосударственное лечебное учреждение в нашей стране. Сегодня это ведущая медицинская компания Украины.

    Источник News.Elcomart

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.