• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эксимерный лазер последнего поколения ZYOPTIX-100
    Опубликовано: 2005-05-26 10:05:59
    Эксимерный лазер ZYOPTIX-100 и его операционный стол специально разработаны для максимального комфорта пациента, безопасного и эффективного лечения.

    Эксимерный лазер нового поколения специально разработанный для ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЙ лазерной коррекции и имеет следующие «опции»:

    - Большая частота импульса – 100 Герц.
    - Диаметр луча 2/1 мм. Для первичной быстрой обработки поверхности – 2мм. и для окончательной тонкой шлифовки поверхности – 1мм.
    - Система «летающая/сканирующая точка» - лазерный луч, управляемый компьютером, «облетает» (сканирует) обрабатываемую поверхность по специальной программе.
    - Трехмерная система слежения за глазом. Самая «скоростная», общее время реакции – 6.6 миллисекунды. Что позволяет реагировать на самые быстрые движения глаза человека. Лазер успевает «перенацелиться» на новое положение глаза в промежутке между импульсами. Ни один лазерный импульс не попадает в не предназначенное ему место.
    - Сочетание частоты (100Гц), комбинированного диаметра луча (2/1мм) и «скоростной» системы слежения за глазом делает этот лазер одним из самых быстродействующих. Для коррекции близорукости (-) 5.0D, требуется всего 20 сек. работы лазера, что примерно в 2.5 раз быстрее, чем у лазеров предыдущего поколения.
    - Специально созданное распределение плотности энергии по площади луча (усеченный Гаусс) дает возможность достигать очень высокой степени «гладкости» поверхности.
    - Система «распознавания рисунка радужки» исключает ошибки. Позволяет абсолютно точно настроить лазер по осям, не зависимо от положения головы пациента и диаметра зрачка. Эта уникальная система (единственный в мире лазер снабжен ею) позволяет осуществить ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННУЮ коррекцию.
    - Более щадящее удаление роговицы. Удаляется на 40% меньше ткани роговицы.

    Источник News.Elcomart

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.