• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • РЕЙТИНГ ТРЕНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ ГОРОДА КИЕВА
    Опубликовано: 2005-05-26 14:23:07
    В мае 2005 года Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket (www.jobmarket.com.ua) проводила рейтинг тренинговых компаний города Киева. В рейтинге приняли участие 13 тренинговых компаний столицы. В основу при проведении рейтинга были положены 15 показателей, характеризующие опыт работы компании на рынке, спектр предоставляемых услуг и уровень цен на тренинги и консультации. Также в рейтинге была учтена материальная база и уровень обеспечения клиентов учебными пособиями.

    Лидирующие позиции в рейтинге получили компании с достаточно солидным опытом работы и значительным числом клиентов. Кроме того, соотношение цены на предоставляемые компаний тренинговые услуги и качества этих услуг является наиболее оптимальным.

    По результатам рейтинга первое место заняла компания «Камертон», второе – компания «Гештальт-Консалтинг груп», третье – компания «InforManager».

    Рубрика «Рейтинги» (http://www.jobmarket.com.ua/rubrics/0/) на JobMarket была создана для облегчения процесса принятия решений по различным вопросам, связанным с процессами учебы и трудоустройства. Посетители портала JobMarket получат уникальную возможность не только получить полное представление об интересующих их компаниях, но и, проанализировав общую ситуацию в данном сегменте рынка, сделать верный выбор.

    Национальная Интернет-биржа труда Украины JobMarket (www.jobmarket.com.ua) благодарит всех участников за помощь в проведении рейтинга.

    Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 270 45 36
    http://www.jobmarket.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.