• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Microsoft подготовила четыре апдейта для Windows Vista
    Опубликовано: 2007-10-04 16:36:09

    Корпорация Microsoft подготовила четыре обновления для ОС Windows Vista, сообщает computerra.

     

    Как отметили в компании, апдейты будут касаться различных компонентов программной платформы.  В состав одного из пакетов войдут обновления, улучшающие надежность беспроводных соединений и совместимость операционной системы с некоторыми антивирусными продуктами. Кроме того, установка данного апдейта, как ожидается, позволит повысить время работы портативных компьютеров от аккумулятора.

     

    Еще один пакет обновлений представляет собой сборник из двенадцати патчей, решающих различные проблемы, связанные с реализацией поддержки интерфейса USB. Кумулятивный апдейт также будет выпущен для компонентов Media Center программной платформы Windows Vista. Наконец, четвертое обновление призвано устранить ряд «глюков» в медиаплеере Windows Media Player 11.

     

    В корпорации Microsoft отмечают, что апдейты будут доступны через систему обновлений Windows Update в ближайшее время. При этом, компания не уточнила точную дату.

     

    Напомним, что примерно полторы недели назад началось закрытое бета-тестирование первого сервиспака для операционной системы Windows Vista. В состав пакета обновлений войдут уже выпущенные заплатки и исправления, а также дополнения, которые позволят улучшить совместимость операционной системы с новыми видеоадаптерами, некоторыми типами мониторов и принтеров.

     

    Компания планирует выпустить Windows Vista SP1 в первом квартале следующего года.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.