• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «В Украине не очень хотят присутствия российского бизнеса» - Черномырдин
    Опубликовано: 2007-09-19 16:38:16

    Посол России в Украине Виктор Черномырдин недоволен уровнем присутствия российских компаний в Украине, сообщает Корреспондент.

     

    «В принципе я не удовлетворен уровнем присутствия российского бизнеса в Украине. Он довольно низкий», - сказал посол.

     

    По информации Черномырдина Россия занимает лишь восьмое место по объему инвестиций в отечественную экономику. «Это абсолютно нас не красит и меня удивляет» - подчеркнул посол.

     

    По мнению посла, серьезным препятствием на пути российского бизнеса на украинский рынок является политическая нестабильность. «Деньги любят тишину» - заявил посол.

     

    При этом Черномырдин отметил, что «в Украине не очень хотят присутствия российского бизнеса»

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.