• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дочки «Газпрома» систематически нарушают правила техники безопасности
    Опубликовано: 2007-07-30 16:06:39

    Дочки «Газпрома» игнорируют правила техники безопасности. Таковы результаты проверки федеральной службы по экологическому, природному и атомному надзору, сообщает пресс-служба Ростехнадзора.

     

    В результате проверки ООО «Самаратрансгаз», ООО «Югтрансгаз», ООО «Газпромэнерго», ООО «Надымгазпром», ООО «Уренгойгазпром», ООО «Сургутгазпром», ООО «Тюменьтрансгаз», ООО «Уралтрансгаз», ООО «Оренбурггазпром» было выявлено 1025 нарушений российского законодательства. В частности у ряда «дочек» отсутствуют паспорта на устройства молниезащиты линий электропередачи, не в полном объёме оформлена документация тепловых сетей и т.д.

     

    По итогам проверки, нарушителям выданы предписания по устранению недостатков и замечаний, оформлено 39 протоколов об административной ответственности, в том числе 36 на должностных лиц.

     

    В тоже время инспекторы «Ростехнадзора» отмечают, что энергоборудоваине большинства компаний находится в удовлетворительном состоянии.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.