• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 68-летний пенсионер прострелил голову своей молодой «любимой»
    Опубликовано: 2007-07-30 13:02:10

    В с. Китайгород Иллинецкого района Винницкой области 68-летний пенсионер из обреза времен Великой Отечественной Войны застрелил 35-летнюю местную жительницу, отказавшуюся ответить взаимностью на его «теплые» чувства.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, пенсионер пришел к своей «возлюбленной» с намерением восстановить отношения, которые их связывали несколько лет назад. Услышав очередной отказ, злоумышленник выстрелил женщине в голову.

     

    После содеянного мужчина попытался уже в собственном дворе застрелиться из того же обреза, однако, по информации милиции, промахнулся. Местные жители, которые сбежались на стрельбу, не смогли задержать пенсионера. Ночь он прятался в лесу, потом в стогу сена на огороде одного из односельчан. На поиски преступника был послан весь личный состав иллинецкой милиции, а также 40 бойцов «Беркута» и «Грифона».

     

    В конечном счете, злоумышленника удалось задержать. В содеянном он признался, а правоохранителям заявил, что поступил правильно.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.