• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аэросвит и UM Air завышают цены на авиабилеты?
    Опубликовано: 2007-07-30 11:14:09

    Антимонопольный комитет Украины обвинил компанию «Аэросвит» и «Украинско-средеземноморские авиалинии» в предоставлении информации не в полном объеме. Соответствующее дело Комитет возбудил в пятницу.

     

    По словам председателя АМКУ Алексея Костусева, компании не предоставили в распоряжение комитета информацию об обоснованности тарифа по каждому маршруту. Проигнорировали «Аэросвит» и UM Air запрос комитета об обоснованности повышения цен на пассажирские перевозки.

     

    Костусев также отметил, что если компании и дальше будут игнорировать запросы комитета, то на них могут быть наложены серьезные штрафы. «Сегодня вопрос обоснованности тарифов на авиабилеты остается открытым, и мы сделаем все возможное для того, чтобы ответить на вопросы интересующие общество» - отметил он.

     

    Напомним, что за отказ предоставить в распоряжение Комитета информацию об обоснованности тарифов на услуги компания может быть оштрафована на 1% годового дохода.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.