• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вынесен приговор грабителям грузовиков
    Опубликовано: 2007-07-25 12:25:29

    Судогорский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении участников организованной группы - Марата Салахутдинова и Александра Менькова, признав их виновными в совершении краж в особо крупном размере в составе организованной группы.

     

    По информации следствия, в период с февраля 2005 г. по март 2006 г. указанные лица в составе организованной группы совершили 14 краж чужого имущества (промышленных товаров, алкогольной продукции, продуктов питания) из большегрузных автомобилей на трассах Нижегородской и Владимирской областей. Злоумышленники совершали кражи в ночное время суток, когда водители-дальнобойщики спали. Сумма похищенного имущества составляет около 3 млн. 500 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

     

    Суд назначил Александру Менькову наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы, а Марат Салахутдинов проведет в исправительной колонии строгого режима 5 лет. Остальные 7 членов организованной группы в настоящий момент находятся в федеральном розыске.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.