• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Турции перевернулся автобус с российскими туристами
    Опубликовано: 2007-07-24 18:14:45

    Сегодня в турецкой провинции Анталье попал в аварию автобус с российскими туристами, сообщает РИА «Новости».

     

    По информации вице - консула РФ в Анталье Сергея Корицкого в результате инцидента пострадало 18 человек. «Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Причина аварии выясняется», - отметил Корицкий

     

    Авария, по данным российского генконсульства, произошла вблизи местечка Бельдиби в 40 километрах от Антальи и 10 километрах от Кемера.

     

    По словам генерального консула РФ в Анталье Мирджалола Хусанова двоим российским туристам,  потребовалась операция. «Двоим туристам, а точнее, туристкам - женщинам 29 и 59 лет - потребовалась хирургическое вмешательство, но угрозы их жизни нет, остальным оказывается помощь амбулаторно», - сказал он.

     

    Причиной аварии по данным консула стали плохие дорожные условия. «Автобус ехал в аэропорт Антальи, из-за дорожных условий примерно в 30 километрах от Антальи произошло ДТП, автобус упал. Это случилось в первой половине дня», - сказал Хусанов.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.