• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сотрудники милиции одурачили незадачливых преступников
    Опубликовано: 2007-07-16 14:27:02

    Смекалка сотрудников отдела внутренних дел города Зея в Амурской области помогла в поимке грабителей.

     

    В поселке Светлом поздно ночью 12 июля на 32-летнего мужчину напали 2 неизвестных. Сбив потерпевшего на землю, злоумышленники «обчистили» карманы и скрылись, забрав с собой мобильный телефон и деньги в сумме 1500 рублей, сообщает пресс-служба МВД РФ.

     

    Мужчина все же смог позвонить в отделение милиции и рассказать о случившемся. Однако ни примет грабителей, ни направление, в котором они скрылись, молодой человек указать не смог. Единственное, что он назвал милиционерам, - это номер утраченного телефона.

     

    Дежурный следователь, решила испытать удачу и позвонить злоумышленникам. Ей ответили. Сотрудница представилась грабителям обычной гражданкой, и рассказала им правдоподобную историю. По ее словам, она якобы недавно потеряла этот мобильник и желает вернуть его любой ценой. Естественно, за вознаграждение.

     

    К назначенному месту женщина отправилась вместе с оперативной группой. Любители легкой наживы были задержаны. Ими оказались двое 18-летних парней, причем ранее оба уже имели судимость.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.