• АРХИВ
  • RSS feed
  • «Шахтер» упустил возможность реабилитироваться
    Опубликовано: 2007-07-16 10:05:06

В  матче  1-го  тура  17-го  Чемпионата  Украины  «Динамо» - «Шахтер», горняки  не  воспользовались  шансом  на  реабилитацию. Приложенных  усилий  хватило  только  на  ничью 1:1, сообщает  champion.com.ua.

Героем  этого  матча  стал  вратарь  киевлян  Александр  Шовковский, который  отражал  удар  за ударом, и  только  на  60  минуте  пропустил  мяч  в  исполнении  Жадсона.

Но  счет  в  этом  матче  был  открыт  киевлянами  на  25-минуте. Ринкой  точным  ударом  поражает  дальний  угол  ворот  «Шахтера».

Во  втором  тайме  «Динамо»  отдало  инициативу  горнякам, что  и  переросло  в  ответный  гол, но  не  более…

Настоящий  футбол  для  зрителей  команды  показали  только  в  течении  15-ти  минут ( с  60-й  по  75-ю  минуту).

Главный  арбитр  матча  немец  Херберт  Фандель  доказал, что  лучший  судья – это  тот, кто  незаметен  на  поле, но  держит  все  под  контролем.

«Шахтер»: Пьятов, Срна, Чигринский, Кучер, Рац, Дуляй, Хюбшманн (Левандовски, 46), Фернандиньо, Жадсон, Гладкий (Белик, 76), Брандао (Марика, 46).

Главный  тренер  Мирча  Луческу.

«Динамо»: Шовковский, Гусев (Бангура, 84), Ващук, Родриго, Несмачний, Михалик, Гиоане, Корреа (Майкл, 90+2), Ребров (Нинкович, 77), Ринкон, Клебер.