• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "News Outdoor Group" завершила трансакцию по приобретению активов киевского оператора наружной рекламы "СВ Аутдор"
    Опубликовано: 2005-05-20 10:20:54
    "News Outdoor Group" завершила трансакцию по приобретению активов киевского оператора наружной рекламы "СВ Аутдор". Дальнейшая операционная деятельность "News Outdoor Group" на территории Украины будет осуществляться через "СВ Аутдор", которая в ближайшее время получит название "News Outdoor Украина".

    Оперативным управлением деятельностью "News Outdoor Group" на территории Украины будет заниматься существующая менеджерская команда "СВ Аутдор" при активной технологической и операционной поддержке всех служб штаб-квартиры "News Outdoor Group".

    Глава Координационного совета Ассоциации внешней рекламы Украины Артем Биденко позитивно оценивает приход на украинский рынок иностранного капитала при условии, что компания будет прислушиваться к мнению украинского рынка и работать по правилам украинского рынка. "Иностранные инвестиции - это хорошо, да и рынку есть куда развиваться в качественном плане, если будут соблюдены рыночные условия", - сказал он в комментарии корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ. Он также отметил, что "News Outdoor Group" выступает правопреемником "СВ Аутдор" и пока остается в Ассоциации внешней рекламы Украины.

    "News Outdoor Group" - компания, управляющая деятельностью медиа-холдинга "News Corporation" в области наружной рекламы. В нее входят компании-операторы, успешно ведущие рекламный бизнес в Венгрии, Румынии, Чешской Республике, Польше и Болгарии, а также в России.

    Ранее сообщалось о том, что медиа-компания "News Corporation", подконтрольная одному из наиболее уважаемых людей в мировом медиа-бизнесе Руперту Мердоку, проводит переговоры с целью покупки рекламного бизнеса в Украине. Речь шла о том, что она намерена купить более 50% акций в одной из украинских компаний, работающей в сфере наружной рекламы, билбордов.

    Инф «ЛИГАБизнесИнформ».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.