• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Житомирские ласощи» создали подарочный набор с объёмной картой Украины
    Опубликовано: 2005-05-20 15:30:45
    ОАО «Житомирские ласощи» в канун Евровидения выпустили на рынок новый продукт. Набор шоколадных конфет «Украина с любовью» призван наглядно демонстрировать уникальные географические особенности Украины. Особенностью нового продукта является использование в оформлении коробки географического изображения Украины. Сама же коробка помимо конфет содержит рельефную физическую карту государства. Карта наглядно демонстрирует не только города, но и основные ландшафтные достопримечательности нашей родины.

    Новый набор весом 390 граммов включает три вида шоколадных конфет: «Любовь» конфета в форме сердечка с ванильной начинкой, «Удача» в форме подковки с шоколадной помадной начинкой и конфетка с начинкой «Крем-брюле». Конфеты в наборе подобраны с учётом наиболее любимых украинцами вкусов. Как сообщил директор по маркетингу «Житомирские ласощи» Сергей Орловский, рекомендованая цена набора в рознице составит 29 гривен.

    Как рассчитывают создатели, новый шоколадный набор найдет своих покупателей в лице компаний, государственных структур и просто украинцев, часто контактирующих с иностранцами. «Всем известно, как сложно рассказать иностранцу об Украине коротко и ярко – говорит бренд-менеджер ЗАО «Житомирские ласощи» Ольга Грубиян. Так родилась идея подарка, с помощью которого можно подарить как будто всю Украину, показать всю неповторимую красоту нашей страны, ее леса, реки, горы и моря».

    Эксклюзивные карты изготавливаются по специальному заказу «Житомирские ласощи» на ДП «Государственная картографическая фабрика», они прошли тестирование на безопасность использования в комплекте с пищевыми продуктами.

    Все конфеты в новом наборе содержат натуральное какао-масло и другие исключительно натуральные ингредиенты. Уже получены заказы на первые партии наборов, в ближайшие дни продукт поступает в широкую продажу.

    Справка
    КФ «Житомирские ласощи» (с 1944 г.) - крупнейший производитель кондитерской продукции в Украине. Вся продукция фабрики вырабатывается из высокачественного сырья и содержит натуральные ингредиенты. В 2004 году "Житомирские ласощи" выпустили более 35 тыс тонн сладостей, рост производства в 2004 году составил 32%. Продукция экспортируется в 16 стран.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.