• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сеть магазинов «Твоя кімната» откроет 16-й магазин в Житомире
    Опубликовано: 2005-05-20 18:34:26
    Сеть магазинов штор и напольных покрытий «Твоя кімната» 21 мая откроет 16-й магазин сети в Житомире (таким образом компания зашла в данный регион). Площадь нового магазина составила 1000 кв.м. Это будет первый магазин сети, работающий в составе торгового центра (причем это самый большой торговый центр региона «Фуршет»; также, это один из первых украинских ТЦ, специализация которого – товары для дома). Размер инвестиций в открытие составил $100 тыс. В торжественной процедуре открытия магазина примет участие певица Ассия Ахат.
    До момента открытия магазина – сеть провела мощную рекламную кампания по продвижению как магазина и сети, так и сегмента в целом. Сейчас ведется работа по созданию имиджа компании и позиционировании на данном рынке. Большие средства вкладываются в образовательную рекламу, поскольку ряд продукции малоизвестен потребителям (особенно товарная группа ламината). Задача сети на первый месяц – закрепление в регионе. Компания делает ставку на развитие франчайзинговой сети в данном регионе. Это объясняется неготовностью местных операторов к конкуренции со столичной сетью. Также, открытие большого розничного магазина позволит усилить положение торгового представительства, которое работает параллельно магазину в оптовом сегменте.
    Заход в регион проводится в соответствии с планами компании по развитию сети. Крупные операторы торговли стройматериалами в силу разных обстоятельств ушли с этого региона полгода назад.
    В новом магазине присутствуют базовые для сети товарные позиции – шторы, ламинат, линолеум, ковролин и дополнительные товары (товары для дома, аксессуары). Компания хочет максимально расширить сервисные услуги магазина (раскрой, доставка покрытий, дизайн, укладка) и сделать его образцовым магазином сети (сейчас такой находится в г. Полтава и в г.Киев, ул. Тимошенко 13а).
    В новом магазине «Твоя кімната” внедрено последние достижения в плане зонирования, выкладки товара, регуляции потоков покупателей. Владимир Рогов: «Также, меняется сама технология управления розничными магазинами, особенно теми, которые находятся на удалении от центрального офиса. По большому счету магазин будет экспериментальным, в котором мы будем внедрять все передовые технологии».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.