• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Raiffeisen Bank удвоил прибыль
    Опубликовано: 2005-05-20 16:08:31
    Raiffeisen International Bank Holding, восточноевропейское подразделение австрийского банка Raiffeisen Zentralbank, завершил первый квартал 2005 года с ростом чистой прибыли более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Банк сообщил, что его чистая прибыль за период с января по март составила 92,8 миллиона евро против 44,9 миллиона в первом квартале 2004 года.

    Чистый процентный доход Raiffeisen International, недавно разместившего свои акции на Венской фондовой бирже, составил в первом квартале 230,2 миллиона евро против 138,0 миллиона евро в аналогичный период прошлого года.

    RI присутствует посредством дочерних банков в 15 странах от Балкан до Балтики, в том числе в России (ЗАО Райффайзенбанк Австрия), на Украине (АКБ Райффайзенбанк Украина, также ведет переговоры с крупнейшим частным банком Аваль), в Белоруссии (Приорбанк) и Казахстане (почти 13 процентов банка ТуранАлем).

    Инф. Деловая неделя

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.