• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Возле Парка Славы построят многоэтажный дом
    Опубликовано: 2007-06-14 07:05:52
    Градостроительный совет одобрил проект
    Градостроительный совет одобрил проект

    Архитектурно-градостроительный совет Киева одобрил рассмотрение проекта  строительства жилого комплекса с заведениями социально-бытового назначения по ул. Январского восстания, 11-а в Печерском районе столицы, сообщает УНИАН.

     

    Проект разработан ООО «Архитектурный союз» по заказу ООО «Вант».

     

    Жилой комплекс будет построен в районе гостиницы «Салют» и бывшего Дома пионеров в историко-охранной зоне.

     

    Транспорт к комплексу будет заезжать со стороны ул. Январского восстания. В состав 12-16 этажного комплекса на 121 квартиру входят детские и спортивные площадки, гостевая автостоянка на 21 машиноместо, двухуровневый подземный паркинг на 194 машиноместа.  На первом уровне комплекса планируется расположить помещения социально-торгового обслуживания, в частности, мини-детсад на 25 человек, сауну, бассейны, тренажерный зал и блок офисов на 90 работников.

     

    Планируется, что общая площадь комплекса составит 44,9 тыс. кв. м, из них общая площадь квартир составит 25,2 тыс. кв. м.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.