• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинский парламент узаконит риэлторов
    Опубликовано: 2007-06-11 17:22:45
    Риэлтор должен быть в законе
    Риэлтор должен быть в законе

    Комитет Верховной Рады по экономической политике предлагает парламенту принять закон «О риэлторской деятельности», сообщает информуправление ВР.

     

    Законом планируется определить правовые основания риэлторской деятельности в Украине и законодательно закрепить законные интересы пользователей риэлторских услуг.

     

    Закон определяет статус, права, обязанности и ответственность риэлтора и субъекта риэлторской деятельности. Вводятся в действие механизмы сертификации субъектов риэлторской деятельности, обязательный порядок регистрации лиц, которые получили статус риэлтора и право на риэлторскую деятельность в Украине.

     

    Регулированием реиэлторской деятельность ю будет заниматься Риэлторская палата Украины.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.