• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продать «Укртелеком» ФГИ не помешает и Суд
    Опубликовано: 2007-06-06 12:13:10

    Фонд государственного имущества вопреки судебному запрету планирует провести намеченные на 8 июня аукционные торги по продаже 1% пакета акций ОАО «Укртелеком» на фондовой бирже ПФТС, сообщает УНИАН.

     

    Как отметили в Фонде, в решении суда ПФТС названа ассоциацией, в то время как она имеет статус фондовой биржи. «Данная ошибка делает возможным проведение торгов в ПФТС 8 июня в правовом поле» - подчеркивают приватизаторы.

     

    По информации пресс-службы ФГИ, стартовая цена выставляемого на торги 1 % пакета акций «Укртелекома» составит столько же, сколько и на предыдущих торгах – 215,3 млн. гривен.

     

    Ранее Киевский хозяйственный суд запретил проведение торгов 22 мая на Украинской фондовой бирже (УФБ) и 8 июня в ПФТС по продаже 1%-ых пакетов акций ОАО «Укртелеком» в обеспечение иска предприятия «Дотрин-2002» Хмельницкого областного общества Всеукраинской организации инвалидов «Союз организации инвалидов Украины».

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.