• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве появятся думающие остановки транспорта
    Опубликовано: 2007-05-22 15:29:45
    В Киеве будут новые остановочные комплексы
    В Киеве будут новые остановочные комплексы

    В Киеве будет наведен порядок в сфере малых архитектурных форм. При условии замены старых остановочных комплексов и киосков по продаже билетов на новые, будут продлены разрешения на их размещение.  Об этом заявил первый заместитель главы Киевской горадминистрации Денис Басс,  сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации.

     

    В то же время Басс отметил, что администрация демонтирует те комплексы, собственники которых не могут обеспечить их достойное содержание.

     

    После проведения соответствующего конкурса на остановках появятся электронные табло, на которых будет указано время прибытия или отправки транспорта.  Табло позволит контролировать нарушения правил дорожного движения. Данные будут направляться в ГАИ для оперативного реагирования, отметил Басс.  

     

    В Киеве демонтируют малые архитектурные формы, которые вопреки правилам или в отсутствии соответствующих разрешений, размещены на расстоянии менее 20 метров от остановки.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.