• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"
    Опубликовано: 2005-05-18 19:45:16
    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" награжден грамотой-благодарностью за многолетнее плодотворное сотрудничество в интересах граждан Украины – жертв нацистских преследований и по случаю 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В благодарности отмечено: "Благодаря отзывчивости и компетентности работников банка, жертвы нацизма – пожилые люди с тяжелой судьбой и слабым здоровьем в– кратчайшие сроки получают предназначенные им средства по месту постоянного жительства. Своей работой коллектив банка делает значительный вклад в дело восстановления исторической справедливости относительно наших соотечественников – бывших жертв нацистских преследований".

    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" уполномочен осуществлять выплаты остарбайтерам с 1995 года, предлагая все условия для качественного обслуживания граждан-жертв фашистских преследований. Выплата средств осуществляется в 14 филиалах банка в разных регионах Украины.

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 104 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.04.2005 г.:
    Активы банка – 2 947,797 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,368 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 861,390 млн. грн.
    Средства клиентов – 2 190,417 млн. грн.
    Прибыль – 1,153 млн. грн.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.