• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • БЮТ продолжает оставаться политическим прикрытием для рейдеров – «Нефтегаз»
    Опубликовано: 2007-04-20 16:48:57

    НАК «Нефтегаз Украины» обвиняет блок Юлии Тимошенко в двойных стандартах, сообщает пресс - служба «Нефтегаз Украины».

     

    По словам представителей НАКа об этом свидетельствует позиция блока относительно передачи компанией имущества «Черновцыгаз».

     

    Пресс-служба НАК также подчеркивает, что компания передала имущество «Черновцыгаз» в управление ГП «Укргазмережа» поскольку облгаз не выполнял условия договора аренды. Сами же газораспределительные сети являються объектом госсобственности и входять в реєстр объектов не подлежащих приватизации.

     

    Представители НАК напоминают, что в конце марта депутаты группы Богдана Губского(входит в состав БЮТ - Ред) предприняли попытку силового захвата «Черкассыгаз». «Таким образом, БЮТ продолжает оставаться политической крышей для рейдеров» - отмечается в заявлении.

     

    Напомним, что по информации пресс-службы НАКа «Нефтегаз Украины» 31 марта депутаты, входящие в  группу Губского предприняли попытку силового захвата  ОАО «Черкассыгаз». В самом блоке данную информацию опровергли.

     

    На этой неделе лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что «Нефтегаз Украины» планирует продать «Черновцыгаз».

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.