• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия может увеличить поставки нефти в Белоруссию
    Опубликовано: 2007-04-10 14:59:03

    Ростехнадзор поручил руководству ОАО «Магистральный нефтепровод «Дружба», входящему в состав «Транснефти», в течение двух недель отремонтировать магистральные нефтепроводы «Унеча- Полоцк - 1 и 2», сообщает Нефть России.

     

    Как напомнили в ведомстве, 29 июля 2006 года в связи с аварией на нефтепроводе «Дружба» было принято решение ограничить давление на магистральных нефтепроводах «Унеча- Полоцк - 1 и 2».

     

    Напомним, что по нефтепроводу Унеча-Полоцк осуществляется поставка нефти в Беларусь. Соответственно с повышением рабочего давления в нефтепроводах могут возрасти и поставки «черного золота».

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    06 мар, 18:28

    03 мар, 15:16

    27 фев, 18:59

    26 фев, 18:40

    24 фев, 18:21

    24 фев, 15:53

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.