• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Народного целителя спасали от мести пациента
    Опубликовано: 2007-03-31 10:37:38

    В Донецке совершено вооруженное нападение на жильцов одной из квартир на улице Нижнекурганской. Информация о инциденте была получена правоохранителями, и на место происшествия в срочном порядке был направлен автопатруль.

     

    С криками о помощи навстречу милиционерам выбежала пожилая женщина в окровавленной одежде. Но оказалось, что помощь требовалась не ей самой, а ее 60-летнему супругу – в дальней комнате стражи порядка увидели, как неизвестный терзает ножом его недвижимое тело, сообщает «Новый Регион».

     

    Следы борьбы были заметны по всей квартире: поломанные стулья, стол и практически все было залито кровью, которой, как позже определили медики, хозяин квартиры потерял около двух литров.

     

    Правоохранителям удалось обезвредить злоумышленника. Позже задержанный пояснил причину своего агрессивного поведения тем, что 7 лет назад проходил курс лечения у пострадавшего, который является народным целителем.

     

    Но, вместо улучшения здоровья он заболел шизофренией и был вынужден долго лечиться у «традиционных» медиков.

     

    Судя по всему, весенний период обострения подобных заболеваний толкнул этого человека на «восстановление справедливости» именно сейчас.

     

    По данному факту районным отделом внутренних дел ведется следствие.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.