• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Заключенный мужской тюрьмы оказался женщиной
    Опубликовано: 2007-03-30 21:25:15

    В США преступник, отбывающий свой срок в мужской тюрьме, оказался женщиной. Это выяснилось, когда 42-летний обвиняемый в совращении несовершеннолетней Александр Дэвид Кросс отправился принимать душ, работники и заключенные в тюрьме округа Гамильтон в штате Теннеси с удивлением обнаружили, что он на самом деле является женщиной, передает newsru.

     

    Как оказалось, заключенный Дэвид - женщина по имени Элейн Энн Кросс. Это обнаружилось после 10 дней пребывания в тюрьме "Алекса Кросса". Заключенная была сразу же переведена в женскую тюрьму.

     

    Кросс находилась в тюрьме, ожидая суда по обвинению в сексуальной связи с 15-летней девочкой, которая заявила, что она вступала в связь с Кросс и что та показалась ей мужчиной.

     

    В обвинении говорилось, что Кросс и девушка летом 2006 года по меньшей мере три раза вступали в половую связь. Прокурор Паттерсон заявил, что девочка была влюблена в Кросса и хотела выйти за него замуж, думая, что он мужчина.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.