• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Организаторы массовых акций договорились с милицией
    Опубликовано: 2007-03-30 17:51:34

    Сегодня в МВД Украины состоялась встреча заместителя Министра внутренних дел начальника милиции общественной безопасности Василия Фатхутдинова с  организаторами запланированных на 31 марта массовых акций от разных политических сил: Романом Бессмертным, Анатолием Семиногой, Василием Горбалем, Николаем Бабием и Владимиром Филиповим, сообщает пресс-служба МВД.

     

    На встрече обсуждался единственный вопрос – гарантирование безопасности жителей столицы и людей, которые приедут в Киев из других регионов Украины с целью демонстрации своих взглядов на ситуацию в государстве.

     

    Представители разных политических движений единодушно подтвердили, что общественный порядок, покой и безопасность участников масштабных мероприятий и киевлян  является безусловным приоритетом для них.

     

    Организаторы митингов поинформировали МВД о соответствующих действиях, которые уже проделаны ими, и о том, каким образом планируется не допустить никаких эксцессов и конфликтов завтра. Работа для этого проводится большая, и есть все основания надеяться, что результат будет позитивным.

     

    Фатхутдинов, в свою очередь, сообщил о состоянии готовности органов внутиршних дел к выполнению служебных заданий, подчеркнув, что милиция настроена по отношению к участникам акции миролюбиво и будет действовать исключительно в пределах действующего законодательства, причем - независимо от политических «цветов» митингующих.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.