• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автомагнитолы со спутниковой навигацией
    Опубликовано: 2007-03-30 12:36:14

    Компания «Навигационные системы» и компания «Делта Электроник» сообщили о начале поставок первого автомобильного мультимедийного центра с функцией GPS-навигации на базе предустановленной навигационной системы, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру»

     

    По словам представителей компаний, устройство одновременно обладает широкими возможностями мультимедиа и встроенной функцией GPS-навигации.

     

    Навигационная мультимедийная система укомплектована встроенным ТВ-тюнером, принимающим изображение в системе цветности SECAM, воспроизводит видео в форматах DVD и VCD, аудио в форматах cd-da и mp3, и снабжена линейным аудио-выходом 5.1. Это позволяет использовать ее как центральное устройство «автомобильного кинотеатр». Меню полностью русифицировано. Система поддерживает 12 GPS каналов.

     

    Возможность GPS-навигации обеспечивает программный комплекс Автоспутник, используя в качестве навигационной основы цифровую карту «Tele Atlas Россия» последней версии. Система позволяет ориентироваться по карте, разными способами, осуществлять поиск адресов и объектов и быстро прокладывать оптимальный маршрут к заданной точке.

     

    Система в комплектации производителя поддерживает детальную навигацию по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и пригородам, а также по основным федеральным трассам России.

     

    Важная особенность системы - поиск и обработка информации об объектах по Москве и Санкт-Петербургу с учетом российской системы адресации, в которой присутствуют понятия <дом>, <корпус>, <строение> и т.п. Такая способность программы значительно облегчает ориентирование в мегаполисах.

     

    По выбору «Делта Электроникс», в системе используется электронная навигационная карта-основа . Она покрывает Москву, Московскую область, Санкт-Петербург с пригородами и сеть основных магистралей России. Карту отличают высокая точность и достоверность дорожной сети при широком охвате территории. На карте представлены более 26 тысяч объектов инфраструктуры POI (point-of-interest): АЗС, рестораны, кинотеатры, магазины, гостиницы и т.п.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.