• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США из-за непогоды отменены сотни авиарейсов
    Опубликовано: 2007-03-16 21:57:26

    Циклон, который пришел на восточное побережье США, стал причиной отмены сотен авиарейсов.

     

    Практически на всем северо-восточном побережье страны, от штата Пенсильвания до штата Мэн, ожидаются сильные снегопады и так называемые "зимние штормы". В некоторых районах высота снежного покрова может составить до 60 сантиметров.

     

    Больше других от зимнего шторма пострадала компания JetBlue Airlines, которой пришлось отменить две трети, а именно 360 рейсов из нью-йоркского международного аэропорта JFK. Кроме того, в нью-йоркском аэропорту "LaGuardia" и в международном аэропорту "Филадельфия" из-за непогоды приостановлено движение наземного транспорта.

     

    Задержки или отмена рейсов из-за погоды происходят во многих аэропортах от Вашингтона до Бостона. Так, авиакомпания American Airlines отменила порядка 120 рейсов из/в Нью-Йорк и другие города северо-востока страны. Delta Air Lines отменила около 250 рейсов из Вашингтона, Бостона и трех аэропортов Нью-Йорка.

     

    rian



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.