• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Водоустойчивый навигатор CrossOverGPS
    Опубликовано: 2007-03-16 12:24:10

    Недавно появившийся в продаже навигатор CrossOverGPS от компании Magellan сразу же привлек внимание публики, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Основными козырями устройства можно признать интересный внешний вид и многофункциональную направленность: название «CrossOver» означает то, что прибор можно использовать в роли как автомобильного, так и мобильного устройства, которое будет вашим помощником во время пеших турпоходов, велосипедных прогулок.

     

    Внутри корпуса прибора находится жесткий диск емкостью 4 Гб. Корпус водонепроницаемый и удовлетворяет требованиям стандарта IPX-4, который  разработан Женевской Международной Электротехнической Комиссией (IEC). Стандарт IPX-4 предполагает, что устройство не будет повреждено брызгами воды, попавшими на корпус под любым углом, уточняет источник. Заряда батареи CrossOverGPS хватает ж на 8 часов при использовании в режиме «outdoor».

     

    Как утверждает источник, стоимость навигатора CrossOverGPS на портале Amazon составила 410 долларов.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.