• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Насильник был задержан в течение нескольких часов
    Опубликовано: 2007-03-16 12:11:44

    В Черновцах около часа ночи в дежурную часть Шевченковского райотдела милиции поступило сообщение от 18-летней девушки о том, что около 23.00 6 марта возле гаражей на улице Киевской неизвестный молодой мужчина ограбил и изнасиловал ее.

     

    Несмотря на то, что от момента преступления до звонка в милицию уже прошло определенное время, правоохранители сумели задержать злоумышленника, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Сотрудники Шевченковского райотдела милиции опросили потерпевшую и, проезжая улицу за улицей вместе с потерпевшей, обнаружили и задержали преступника, который даже не выбросил орудия нападения – металлическую трубу.

     

    Как выяснилось, 28-летний мужчина, выпив бутылку водки, решил прогуляться по городу. На одной из улиц он нашел металлическую трубу, которую, как объяснил позже, подобрал по принципу «в хозяйстве пригодится». Но применить ее решил раньше.

     

    Увидев девушку, которая в вечернее время возвращалась домой, он решил ее ограбить. Ударив два раза по голове и один - по руке (как позже выяснится, в результате этого удара у девушки были сломаны два пальца), он преодолел сопротивление жертвы, после чего ограбил, забрав 4 гривны и золотое кольцо, а затем изнасиловал.

     

    Теперь злоумышленник находится в камере изолятора временного содержания а по факту преступления нарушены уголовные дела по статьям 187 (Разбой) и 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.