• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Средний класс начинается с профессионалов среднего звена – эксперт
    Опубликовано: 2007-03-16 11:49:13

    «Cрочная государственная программа профессиональной подготовки специалистов среднего звена (если мы этого не сделаем, в ближайшее время бизнесу некого будет нанимать)», - так видит первый шаг на пути к созданию в Украине среднего класса президент аналитического центра «Академия»Александра Кужель. Об этом она сказала во время on-line конференции на e-news.

    Она назвала еще несколько необходимых для этого государственных решений.

     

    «Проведение реформы административных услуг, которые по сумме платежей равняются налогом для бизнеса и не дают возможности стимулировать повышения заработной платы хозяевами. Это обязательное исполнение закона о регуляторной политики, это проведение амнистии (из всех наших богатых людей, поверьте, никто честнее не украл) это проведение налоговой реформы, особенно в части упрощения администрирования налогов, полная ревизия всех разрешительных документов с упрощением процедуры их получения, внедрения непрямых методов расходования доходов, особенно чиновниками высшего звена, что серьезно сдержит коррупцию », - сказала Александра Кужель.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.