• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий заставит бизнесменов заплатить за население
    Опубликовано: 2007-03-16 10:30:32

    КГГА планирует повысить тарифы на коммунальные услуги для предпринимателей. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель председателя Киев горадминистрации Денис Басс, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, бизнесмены в состоянии заплатить больше чем население. «Ничего страшного не произойдет, если они будут платить по слегка увеличенному тарифу. Дело в том, что эта идея у нас была изначально, чтобы различные группы домов получали различные тарифы» - заявил замглавы Киевгорадминистрации.  

     

    Басс убежден, что тарифы на коммунальные услуги должны зависеть от уровня жилья. «Те, кто живет в современных домах, должны получать повышенные тарифы, а те кто в бараках – другой» - заявил он.

     

    Напомним, что председатель Киевгорадминистрации Леонид Черновецкий заявил, что богатые киевляне рады будут оплатить коммунальные услуги по тарифам в 3-4 раза выше, чем население

     

    Председатель КГГА Леонид Черновецкий своим распоряжением повысил тарифы на жилищно-коммуальные услуги с 1-го декабря 2006 года в 1,8 раза

     

    Кроме того, Администрация поручила  Главному управлению социальной защиты населения и Главному финансовому управлению, разработать  и внести на рассмотрение КГГА пакет предложений, направленных на повышение уровня социальной защиты населения.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.