• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пьяный охранник избил 2 китайцев и забрал их деньги
    Опубликовано: 2007-02-20 19:00:43

    Районный суд Читинской области вынес обвинительный приговор сотруднику частного охранного предприятия Денису Лукашину, охранявшему поезд "Москва - Благовещенск", который избил и ограбил пассажиров-китайцев, передает newsru.

     

    В ночь на 21 сентября 2006 года 26-летний сотрудник ЧОП "ЗТК-Альфа" Лукашин, будучи при исполнении служебных обязанностей и в состоянии алкогольного опьянения, осуществлял обход поезда перед прибытием на станцию. От проводника он узнал, что в поезде есть граждане КНР. Он решил  под предлогом проверки документов выманить китайцев из купе. Потом он отобрал у них паспорта и стал требовать деньги. Однако иностранцы отказались подчиняться охраннику. После этого он избил обоих китайцев руками и ногами. Обшарив карманы одного из пассажиров, он нашел у него 2100 рублей.

     

    Суд приговорил Лукашина к 4 годам лишения свободы и штрафу в размере 6 тысяч рублей. Осужденному также запрещено заниматься охранной деятельностью сроком на 3 года.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.