• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Fiat сокращает штат
    Опубликовано: 2007-02-20 16:04:15

    Известный итальянский автостроительный концерн Fiat досрочно отправляет на пенсию 2 тысячи рабочих. Причиной такого решения руководители предприятия называют чрезмерные издержки производства. На Сицилии производственные издержки бьют рекорды по итальянским меркам: производство каждого автомобиля обходится в среднем на 1 тысячу евро дороже, чем на других заводах. Поскольку Fiat - крупнейший частный работодатель Италии, реструктуризация предприятия всегда обсуждается на государственном уровне, сообщает «EuroNews».

    По мнению руководства Fiat, компания вступает в новую эру своего развития. Ранее Fiat получил 8 тысяч заказов на новую модель «Брава». С помощью данной модели Fiat хочет завоевать прочные позиции в самом крупном сегменте европейского рынка автомобилей - на рынке малолитражек.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.