• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung Stealth Limited Edition: дизайнерский пылесос
    Опубликовано: 2007-02-20 14:59:37

    Компания Samsung Electronics выпустила ограниченную серию (999 экземпляров) пылесосов премиум-класса SC 9590 серии Stealth. К каждой из этих эксклюзивных моделей будет прилагаться красочный буклет и карточка с индивидуальным номером.

     

    Разработчики новой серии сумели объединить три важнейших для пылесоса параметра: низкий уровень шума, постоянную высокую силу всасывания, и удобное управление. Samsung Stealth способен развивать мощность до 1800 Вт, при этом звук не превышает 73 дБА — не громче телевизора или телефонного разговора. Теперь даже уборка в позднее время не помешает ни вашим близким, ни соседям.

     

    Особое отличие Stealth Limited Edition — изысканный дизайн. Поверхность округлого корпуса, выдержанного в стиле хай-тек, изящно дополняет цветочный орнамент Evora, созданный всемирно известной британской компанией Osborne and Little. Этот сюрприз компания Samsung приготовила специально для хозяек с тонким вкусом.

     

    Новый пылесос оснащен инновационной системой Multi Chamber SystemTM. Благодаря особой конструкции контейнера для пыли всасываемый воздух сначала поступает в большой отсек, где крупная пыль отделяется от воздуха и оседает во внешнем отсеке. Потом поток воздуха попадает в 6 малых распределительных камер для отсеивания мельчайших частиц пыли, а очищенный воздух выходит через систему фильтров. В итоге не только удаляются содержащиеся во всасываемом воздухе частицы пыли и поддерживается чистота выпускаемого воздуха, но и удается избежать потерь мощности всасывания при накоплении пыли в пылесборнике. Помимо этого, в моделях Stealth используется технология Silver Nano, способствующая уничтожению бактерий в процессе фильтрации и предотвращающая их размножение на фильтрах, когда пылесос не используется. Лаборатория SLG Германия оценила уровень фильтрации в Stealth на «отлично», а Британская ассоциация BAF рекомендовала эти модели как защищающие от аллергенов.

     

    Пользоваться новым пылесосом SC 9590 от Samsung очень просто и удобно. Электронный индикатор вовремя предупредит о наполнении пылесборника, а отрегулировать мощность можно прямо на рукоятке легкой телескопической трубки. Кроме того, в комплект Stealth Limited Edition входит специальный набор дополнительных насадок Cleaning Kit, которые помогут вычистить и мягкие поверхности, и ковровые покрытия, и труднодоступные места.

     

    Samsung.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.