• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мировые цены на нефть незначительно понизились
    Опубликовано: 2007-02-20 08:54:05
    Цены на нефть
    Цены на нефть

    Мировые цены на нефть по итогам торговой сессии понедельника незначительно понизились.

     

    Ведущие нефтяные биржи завершили торговую сессию понедельника со следующими показателями. На лондонской ICE нефтяные контракты североморской смеси Brent  с в марте опустились на 0,18 доллара, завершив день на отметке в 58,77 доллара за баррель.

     

    Подешевел и американский нефтяной эталон. В частности на тамошней Нью-йоркской товарно-сырьевой бирже фьючерсы техасской нефти Light Sweet Crude с поставкой в марте потеряли 0,1 доллара, завершив день на отметке в 59,35 доллара.

     

    Нефть подешевела из-за фиксации прибыли игроками рынка. Дополнительное давление на рынок оказало приближающееся завершение мартовского контрактного периода.

     

    Комментарий E-NEWS. Мі прогнозируем, что в ближайшее время нефть будет торговаться в диапазоне 55-60 долларов. Участники рынка будут ожидать решения ОПЕК по размеру квот на добычу нефти, которое должно быть принято на мартовской встрече картеля в Вене.

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.