• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Семь лет мать держала взаперти своих дочерей
    Опубликовано: 2007-02-12 21:32:16

    В Австрии мать арестована за жестокое обращение со своими детьми. Семь лет назад у женщины из города Линц, юриста по образованию, после развода с мужем случилось нервное расстройство, передает newsru.

     

    6-летняя Виктория, 10-летняя Катарина и 13-летняя Элизабет практически не могли выйти на улицу и не посещали школу, поскольку мать сказала, что будет учить их сама. Когда к детям приезжал отец, женщина говорила, что они болеют или находятся у бабушки.

     

    Через несколько лет девочки перестали нормально говорить, у них развилось собственное особое произношение, с причудливой интонацией, в котором каждое предложение оканчивалось союзом "но".

     

    Отец и соседи много раз обращались к властям, однако те игнорировали их заявления. Лишь, после того как год назад один из соседей подал в суд, дело сдвинулось с мертвой точки. 53-летняя женщина была арестована и сейчас ожидает суда.

     

    Сестры, которым сейчас 14, 18 лет и 21 год, находятся в реабилитационном центре в городе Кернтер. В первые недели девочки прятались на кухне под скамьей, потому что там был самый темный угол. Они совсем не переносили света.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.