• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин обвиняет губернаторов в своих ошибках
    Опубликовано: 2007-02-12 17:53:35

    Глава Николаевской госадминистрации Александр Садиков подтвердил, что задолженность по заработной плате в Николаеве по сравнению с началом 2006 года действительно, выросла на 6 миллионов.

     

    «Но все эти 6 миллионов выпадают на долю «Судостроительного завода имени 61 коммунара», который является государственным предприятием. Это обязательство государства перед государственным предприятием. В бюджете 2006 года было заложено, что завод должен был получить 18 миллионов гривен, вместо этого получил всего 18 тысяч», - рассказал губернатор, передает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Фактически, правительство ругает губернаторов за свои же проблемы», - прокомментировал он намерение премьера объявить предупреждение губернаторам 5 областей, которые имеют значительную задолженность по заработной плате.

     

    По словам Садикова, проблема с задолженностью на предприятии почти решена. «В настоящий момент сменили руководителя завода. Предприятие получило кредит и должно погасить задолженность на этой неделе. Потому, можно считать этот вопрос закрытым. Об этом мы предупредили министра Папиева и премьер-министра. Надеюсь, что наши аргументы будут адекватно восприняты»,- сказал он.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.