• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия будет торговать с Саудовской Аравией безпошлинно
    Опубликовано: 2007-02-12 13:25:36

    Россия может существенно снизить таможенные пошлины на тысячи товаров из Саудовской Аравией. Об этом на пресс-конференции по итогам визита в Саудовскую Аравию, заявил Президент России Владимир Путин, сообщает РИА «Новости».

     

    По его словам, снижение пошлин состоится в самое ближайшее время. В частности, будут снижены пошлины на нефтегазовое оборудование, в котором особо нуждается Россия

     

    Российский лидер подчеркнул, что его страна заинтересована в транспортном сотрудничестве с РФ. «Если вы заинтересованы и в развитии сотрудничества в морском транспорте, то можно ваши предложения упаковать в общий проект» - заявил российский лидер.

     

    Путин также отметил, что в результате переговоров саудовских бизнесменов с представителями российских деловых кругов было решено открыть в России  совместный банк. По мнению сторон, создание финансовой институции будет способствовать расширению торгово-экономического сотрудничества.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.